Кривой Рог
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Уверенна, у вас есть много вопросов и большое желание, чтобы Ваш праздник был лучшим и не таким как у всех! Полностью разделяю Ваше мнение и хочу сказать, что дарить людям праздник – вот главный девиз моей жизни! Ведь праздники – наполненные радостью, весельем и грандиозностью вносят ноты прекрасного в нашу будничную жизнь и превращают ее в сказку. В сказку, о которой Вы мечтаете…
Главное, в этой сказке, правильно и серьезно распределить роли и, вместо талантливых артистов – профессионалов не испортить сюжет «недорогими» аматорами. Всем хочется, прейдя на праздник, среди всей суеты, увидеть человека – нарядного, видного, с улыбкой на лице. Человека, умение, уверенность и лучезарность которого сами говорят о том, что он – ведущий торжества!
Я работаю в сфере культуры 10 лет. Но каждая свадьба для меня – как в первый раз! Новые идеи, новые события, новое вдохновение! Мои любимые клиенты (не любимых у меня не бывает) – моя муза! Я, с удовольствием, учитывая желания моих клиентов и их финансовые возможности, разработаю, организую и проведу мероприятие любого масштаба.

Ксения
Показать контакты